Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Верее. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
1 200 м² , Участок 14 апреля 2026
1 200 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 200 м²

id:68. КУПИ земельный участок  12 соток в СНТ "Солнце-2"! Небольшое СНТ, легко добраться до участка, дорога отсыпная,   при въезде ворота с калиткой, многие круглогодично живут. Участок прямоугольной формы, электричество по границе, рядом граничат два соседа. Рядом...

1 300 м² , Участок 13 марта 2024
725 000 ₽

558 ₽ за м²

1 300 м²

Участок 13 соток в деревне Ступино. Киевское, Минское шоссе, 85 км от МКАД. Для индивидуального жилищного строительства с почтовым адресом и правом прописки. Земельный участок 13 соток (по факту 17 соток). Слегка под уклоном. Расположен на окраине деревни. С участка...

900 м² , Участок 13 марта 2024
275 000 ₽

306 ₽ за м²

900 м²

Участок в СНТ Купелицы у д. Купелицы, Наро-Фоминский район, Киевское, Минское шоссе, 95 км от МКАД. Садовое товарищество "Купелицы". Категория земель - сельскохозяйственного назначения, целевое использование - для садоводства. Земельный участок 9 соток. Ровный, прямоугольной...

800 м² , Участок 27 марта 2026
650 000 ₽

813 ₽ за м²

800 м²

id:1. Продается земельный участок 8 соток расположенный по адресу : Наро-Фоминский район , с / пос Веселевское , СНТ "Васильки" , кадастровый номер 50:26:0040604:117 ; категория земель : земли сельскохозяйственного назначения ; вид разрешенного использования : для садоводства,...

800 м² , Участок 16 мая 2026
800 000 ₽

1 000 ₽ за м²

800 м²

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Для спокойного загородного отдыха в окружении воды и леса Идеальное расположение для возведения дома для загородного отдыха   ЛОКАЦИЯ и транспортная доступность: в 95 км от МКАД, живописный уголок Подмосковья обеспечен круглогодичный подъезд  ...

1 000 м² , Участок 21 июля 2024
490 000 ₽

490 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся участок 10 соток, в СНТ «Медик», (Можайский район, Московская область), 80 км от МКАД по Минскому шоссе, от шоссе 3 км. вглубь по насыпной дороге. Участок правильной прямоугольной формы, в центре СНТ, без построек, с небольшим уклоном. Электричество по границе....

1 300 м² , Участок 17 апреля 2025
1 490 000 ₽

1 147 ₽ за м²

1 300 м²

Продажа земельного участка в д. Симбухово на ул. Нарская, Наро-Фоминский район, Киевское, Минское шоссе, 90 км от МКАД. Великолепный солнечный участок расположен в центре обжитой деревни. Магистральный газ и электричество по границе участка. Прямое автобусное сообщение с...